Подскажите, пожалуйста в час ночи уходила из друзей домой.Нашла у лифта на фото клубок красной нити. Вызвала лифт,уехала домой. Вопрос,есть ли последствия ,Людмила 23.09.1990г.? - вопрос №4494796

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Обычный клубок, если бы хотели негатив перекинуть, скорее  деньги бросили. А подклады делаются незаметно. Чтобы пострадать от одного клубка, нужно хорошенько постараться. Да и кому в голову взбредёт так изощеряться…  Женщина с светлыми волосами обронила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нитки  хороший атрибут   для   магических дел. Нельзя  брать в руки и даже перешагивать нельзя. Если  взяли, то последствия  будут .   Берегите себя
Здравствуйте! Вам не стоит опасаться, если Вы не брали в руки и не пересткпили через него. Это вероятнее всего подклад.
Нет, конечно. Последствия будут у того, кто позарится на этот клубок, взяв его в руки.
Его не просто так положили. Не стоило на него наступать и дотрагиваться. Сделайте чистку и избежите последствий.
Здравствуйте. Он был под чьей-то дверью и его отшвырнули туда, где лежал. Он уже отдал заряд свой человеку, который до него дотрагивался. Поэтому последствий для вас никаких.
Не всегда и ни все относится к магии… В данном случае нитки просто выронили из сумки… Даже если бы вы из взяли ничего бы не случилось… Кстати пожилой даме, которая их выронила пришлось докупать нитки, ей не хватило на изделие, что ее очень расстроило...

Клубок красной нити не Вам адресовано и не Вам предназначено, нет последствий, не пугайте себя. Никакого злого умысла, пошутила старая соседка и никакой магии в этом нет.
Нет на этом клубке ничего негативного, последствий не будет, не переживайте.
Добрый день
Тут пусто. Нечего на клубке нет. Переживать не за что. Просто кто то обронил. Всего светлого
Нету никаких последствий. Это была шутка.
Здравствуйте! Нет воздействия магии на этом лифте. Все чисто.
Последствий для вас нет.
Нитки красного цвета отталкивают негативную энергию.
Здравствуйте! Не будет последствий. Это подклад, но слабый и неудачно сделанный.
К сожалению последствия будут, но не сильные кто то очень хочет Вам навредить.
скорее всего никаких последствий не будет для вас.
Здравствуйте! Для Вас нет никаких последствий. Это касается Вас.
Здравствуйте, если вы прошли мимо, то ничего вам не грозит.
Прошли мимо это хорошо, подберать нельзя ,,,
Здравствуйте!  Ничего плохого, для Вас, не произошло… Если подобрали — то и энергию чужую взяли на себя. А плохая она или хорошая, это уже надо разбираться…
Есть последствия, на них был негатив.
Просто кто-то потерял клубок ниток, негатива нет.
ничего нет и  не накручивайте себя…
Нет тут нечего плохого кто уронил или забыл не берите в голову