Здравствуйте.Мне приснился сон-как будто на моей руке была надрезана кожа а на столе лежал небольшой кусок моей кости от моего пальца.Я подумала что я руку сломала и кость на пальце еще в том месте - вопрос №4800766

вырастит и срастеться, потом я смахнула рукой со стола этот кусок кости.К чему это приснилось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Знаки этого сна предвещают неприятности на работе (рука — как рабочий  инструмент). Порез, а также видимая кость — это потери, в том числе и неприязнь или обвинения, от кого-то, из коллег. Но, окончание сна, говорит о том, что, эти проблемы, не будут для Вас, значимыми или слишком убыточными. — «Пошумят и успокоятся»… Добрых Снов!