любовь - вопрос №48008

Ну за что мне это все? Почему я его так сильно люблю, а он меня нет??! Что мне делать, помогите!!!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что тот, кого любите Вы, Вас не видит.

Ведь смотреть не значит Видеть.

А Вам нужен рядом тот, кто вас не ощущает? Понимаю, Вы во власти чувств, попросить Вас абстрагироваться и посмотреть на себя со стороны как наблюдатель, не представляется возможным.

Однако, если слегка отделить от тела разум, и посмотреть за собой самой, Вы многое поймете, когда слегка подостынете.

Никто не стоит Вашей боли.

Ваш человек не заставит Вас страдать, хотя порой только самые близкие именно эти самые страдания и причиняют.

Пройдет время, Он Вас оценит, но картина будет как в этом простом клипе -

https://www.youtube.com/watch?v=XpOHuxOfnKw

А сейчас просто живите, хотя это и не жизнь, а просто нервное напряжение.

Веры Вам и взаимной Любви. Каждое испытание дается нам с силами его преодолеть. И не всегда у объекта нашей любви совпадают стрелки часов со стрЕлками наших часов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ в вопросе: ведь те кто вас любит-вам не нужны!!! А вот именно кто вас не любит-мы их сильно любим!!! Что делать? Решать вопрос как и должно быть!!! Удачи!!

Здравствуйте. Интересный вопрос: кто любит и кого, а кто кого не любит… и как выяснить причину? нет никаких данных  в вопросе.

Как что делать? Полюбить себя сильнее, чем его! Баловать себя и лелеять на глазах у него. Тогда и он полюбит. ))