Добрый день В горбольнице дали направление в платную клинику сдать анализы,якобы в городской нн делают их.Что делать в данной ситуации? - вопрос №4801526

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если деньги есть, то сдайте.
Если нет, то обратитесь к главному врачу за консультацией или вначале обратитесь к врачу, который выписал направление.
Если общения с главным не получится, то обращайтесь в фонд омс, от которого у вас полис омс.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте! Обратитесь к руководству лечебного учреждения для разъяснения ситуации.