Какие интересные события будут в июле у меня? Анна 39лет - вопрос №4801550

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hq9MmRBZgKo
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут известия  от старого знакомого, встреча с мужчиной, и деловая поездка.
Есть вероятность встречи или общения с человеком, находившимся словно между небом и землей. Но удивителен не столько этот факт, сколько тот, что Вы будто тянетесь в поднебесье за ним. Очень сильная и сложная энергетическая привязка, вряд ли доведшая до добра.
Добрый день
Вы решите что то изменить в своей жизни. Пока много холода у вас на душе. Переживания. С этой сменой все изменится в лучшую сторону. Вы будете достигнуты своей цели. Всего светлого
Встреча с человеком из прошлого, обоюдно приятная. Надежда с Вашей стороны на продолжение общения. Предложение дальней совместной поездки на отдых от знакомых
Добрый день.

Вышло два мужчины — один средних лет, а другой более юный -  с ними решаются какие то официальные дела, это с бумагами связанно или с государственными (правовыми) организациями.

А так что-то Вы много делаете, устаете, может часто одна или хотите побыть одной. Очень много движения и решений вопросов.
встреча со знакомым мужчиной…
Женщина светловолосая попытается вас раскрутить на деньги. Не видитесь.
Празднование отложится на потом.
Мужчина помощь вам окажет.
Здравствуйте! Будет веселое событие в обществе друзей или родных. На работе проявите себя и получите поощрение и встреча с мужчиной, который у Вас сейчас на сердце.
маг+6жезлов- у вас будут отношения с темноволосым мужчиной. вашего возраста. будут знакомства. приятные поездки и дороги прорыв успех в делах
Здравствуйте, встреча с человеком, с мужчиной.
Будут действия от мужчины, который сейчас малоактивен, но который вам небезразличен. Новый этап откроет перед вами возможность, к счастью, долгожданному но от этого вам будет только яснее понятна его ценность.
В июле будет без перемен. хорошо месяц пройдет.