К чему приведёт общение? - вопрос №4801939

600 p
Как мужчина покажет себя на первом свидании, обоюдное впечатление?
Давид 36
Даниела 27
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

понравитесь ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо покажет себя, к отношениям приведёт общение
Даже сейчас по переписке он чувствует с вами себя спокойно и уютно. Весь на иголках сидит, в плане эмоций огонь горит. Думает о вас, как о далёкой звезде. Но второе свидание вряд ли состоится, вы отдалитесь, поймёте, что вам не о чем говорить. По смыслу для вас это хорошо.Вы поймёте какая часть мужчин вас не устраивает и с таких вы больше не будете привлекать к себе.
Между Давидом и Даниелой уже есть симпатия. На первом свидании Давид будет серьезным, но все-же стараться как-то произвести на девушку впечатление. Даниела будет чувствовать себя на подьеме настроения, веселая и непосредственная. Общение их продолжится.
Мужчина проявит себя не с хороший стороны, мужчина не ваш
будет стеснятся немного вашего первого свидания. робко себя вести, интересоваться больше вами.
Взаимное  притяженность  и влечение ,  обоюдные  желания  и удовлетвренность  друг другом…
Паж чаш, двойка чаш, рыцарь чаш — новость, известия ,  романтические  свидания , отношения, сделает предложение ,,,
Здравствуйте.К отношениям.жаль только что кратковременным.На первом свидании будет заботлив и обходителен.вы ему очень нравитесь.ваша симпатия друг к другу взаимная.интерес сильный.с обоих сторон.
Взаимное желание встречи. Флирт. Близкие отношения возможны.
Мужчина преподнесет вам сюрприз
На первом свидании себя покажете больше вы, нежели мужчина.
Общение будет в позитивном русле. Эта встреча будет началом ваших взаимоотношений. Карты говорят, что это ваш мужчина. В разговоре и поведение будет идти не по возрасту, больше с молодёжными нотками.
перспектив с ним не видно…