Здравствуйте. Неопределённость... Что дальше? - вопрос №4802039

600 p
Посмотрите, пожалуйста. Касается любовной сферы про загаданного человека. Казалось бы, ситуация должна развиваться… Но наступила пауза. Обстоятельства и случайность не сталкивает нас, а мелкие и робкие шаги сделаны с его стороны. Долго созревал… но ничего не происходит. Человек напрямую не действует.
Будет ли продолжение? Если да, то когда примерно?

Дополнение автора от 22.06.22 17:49:51
Поясню, что видимся только в реале, по воле случая, где он как то себя проявляет, общения по Интернету нет.

Дополнение автора от 24.06.22 18:03:11
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все зависит от Вас. Как бы не было, но без Вашего участия, давления и напора, отношения сойдут на нет. Мужчина робкий, и порой может навязывать себе разные мысли, что Вам не надо это. Поэтому может поступать не очень активно. И в этом случаи Вам надо немного подтолкнуть его к этому и мужчина начнет более активно поступать и действовать в отношении Вас.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень так и не решится на    постоянные отношения  и    встречи  -  он    чем то очень увлечён  -   видно что работает   в сети по вечерам.
Очень скоро все обернётся в вашу сторону получите желаемое.
нет, развития не получится… у мужчины есть другие обязательства и нарушать их он не намерен, поэтому ждать чего то большего думаю не стоит
Не проявится и впредь. Его поведение о многом говорит. Внешне прекрасно гармонируете, но душевные разногласия налицо.
Здравствуйте
Мужчина ценит вас как женщину, но есть опасение и страх за будущее, так как был неблагоприятный опыт ранее. Не торопит события… но приценивается, сможете ли вы пойти за ним. Вообще у него будут перемены… касаемые работы или смены места жительства… и так как он вынужден уехать… скорее всего предложит вам поехать с ним… но не уверен, что вы согласитесь, поэтому медлит с этим.
Между вами ещё состоится разговор...
Если пойдете за ним… то будет совместное проживание
У мужчины возобновились чувства к своей портнерше ранее, он хочет наладить отношения с ней
К  сожалению  у вас все  ьак и дальше будет  продолжатся  все  идти на  том  же  уровне, пока  вы  уже не сделаете определенные  шаги  в его  сторону, и  только  тогда  он пойдет навстрчу  вам…
Мужчина в ближайщем будущем не стремится изменить отношение к вам, действовать и что либо предпринимать не собирается. Продолжения нового нет, все зависло таким и увы останется
пока продолжения не будет человек так и будет тянуть кота за хвост сам не знает что он хочет. запутался.
Здравствуйте! У него разум управляет чувствами. Сейчас такая сложилась ситуация, что его внимание переключилось  на что то другое. Не видно в ближайшее время движений с его стороны.
Здравствуйте.Чувствую взаимность.Но внутреннюю не свободу.Мысли о вас есть, но все же лучше держать вас на растоянии.Ведь остановится уже ник то не сможет и последует ответственность, полноценные отношения.По этому в вашем случае он не против вас, но и не спешит.Что бы повлиять на эти отношения (в зародке) нужно поработать ритуалами.Расскрыть его в потоке к вам.Так же рекомендую вам быть более активной или же вовсе взять все в свои руки.Не бойтесь быть не понятой, не бойтесь говорить о своих чувствах.
Будет продолжение. Но стоит ещё какое-то время переждать. Это и есть сейчас вынужденная стагнация, замирание процесса. Не зависящая ситуация от вас по вынужденным обстоятельствам.
Затем идёт трансформация: окончание старого, и приход обновлённого. Вас ожидает с ним «танец смерти», это значит, что вновь и вновь нужно проходить эту стадию привыкания, сближения после паузы. Будет все очень ярко и жарко. Неопределённость останется позади, а впереди ваше взаимодействие. У вас будет контакт, разговор. И будет это столь внезапно и неожиданно. Во что выльется связь, взаимоотношения, сейчас сказать сложно. Но абсолютно точно, что ситуация между вами будет развиваться и ускоряться. И  это взаимное желание сближения. Вы обоюдно хотите выхода на другой уровень, и с одинаковой силой испытываете друг 3 другу чувства.
С ним нет будущего. Не тратьте время. ищите другого
Неопределенность будет сохраняться, но кое-какие сдвиги все же произойдут до конца лета. С его стороны будет стремление к некому общению, шаги к тому, чтобы нечто до вас донести. Это даст надежду на то, что ожидания не напрасны и ситуация способна дать свои плоды.
Не будет продолжения. Вам надо как можно скорее обрывать связь с ним, либо вы испортите себе жить и будете жалеть.
Здравствуйте, будет продолжение к осени.
Продолжение будет в первой половине следующего месяца.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/9P9bjSNDsZg