Здравствуйте, меня зовут Юлия, состою в браке, долго не получается забеременеть. Будет ли у меня ребенок от мужа или возможно от другого человека? - вопрос №4802417

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

болезни честно  карты не указали и негативного воздействия нет. а вот на ответе карт была зачатия и потеря печаль но и карта продолжения рода не разрушена карта лето второй месяц. потеря по зачатию которая была просто так сложилась линия жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Карты показали у вас есть проблемы, от мужа дети возможны.
Да будет ребёнок. Карты советуют отдых, медитации на природе.