Просят деньги - вопрос №480313

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мы заключили договор с компанией по строительству дома, оплатили все услуги, но они просят ещё деньги за внутреннюю отделку, хотя в договоре было написано, что внутренняя отделка входит в стоимость и ещё они опоздали со сдачей дома на 8 месяцев. Подскажите что мне делать.

Ответы

Есть Зашита прав потребителя, которая такие вопросы решает на ура. Либо в суд. если Все так как Вы описали, то у вас выигрышное дело.

Прочитайте внимательно договор полностью, проверте разделы особые условия, ответственность сторон. «Если там все в порядке», обращайтесь в суд.

Идите к защитникам прав потребителей — это может быть, если вдруг уцелела, казённая организация, или частная фирма. В любом случае, они вам помогут. Сам был в подобной ситуации, отсудил у горе-подрядчика (Ижевск, «Дом и дача», г.г. Ноздрины) 505 т.р., но так и не получил — они якобы обанкротились. Хотя здравствуют по-прежнему, только под несколькими другими вывесками. Этот момент проверьте сразу — действуют ли они и сейчас с теми же реквизитами, что в вашем договоре. Если «да» — смело вперёд, давить мерзавцев! Удачи!