погадайте, пожалуйста, что ждать от свекрови? и как она ко мне относится? - вопрос №4803676

600 p

Дополнение автора от 23.06.22 06:38:24
я Татьяна 17.03.1984
она Валентина 03.09.1957
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для свекрови важно счастье сына… И именно она видит сторону материальную, сыт, чисто и красиво одет, в доме порядок… Женщина очень земная… И отношение к вам будет зависеть от того насколько комфортно сыну… Периодически будет показывать свои эмоции в вашу сторону, причем как плюс так и минус, но это потому что желает счастья сыну… К вам отношение хорошее, хотя хотелось бы, чтобы вы были помягче, понежнее, посговорчивее… Подвоха от свекрови не ждите… При всей эмоциональности, в любой момент поможет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если вы с ней на расстоянии, то ждите ее визита. Она думает о дороге. А может и в отпуск на моря собирается). К вам она относится нейтрально. Подвоха от нее ждать не стоит.
Гадать не кому ещё и как относится указывайте имена данные о рождении выбирайте эксперта узнавайте
Здравствуйте
Отношение хорошее как к близкому человеку, с которым нужно жить в мире и пытаться наладить отношения, быть в хороших отношениях, не ссориться .
Здравствуйте! Ваша свекровь считает Вас непредсказуемой, временами не умеющей контролировать свои эмоции. Ей очень бы хотелось Вашего внимания к себе. Она любит почтение.Негатива с ее стороны к вам нет.
Её настроение часто меняется и иногда у неё негативное отношение
Не большие конечно разногласия есть. Но помех не вижу серьезных