Здравствуйте,приснилась трещина в стене квартиры,она как будто во сне моя ,но на мою совсем не похожа - вопрос №4803719

1 ответ

Ответы

Доброе утро! Во взаимоотношениях  произошли какие-то «трещины»  Это не только с партнером. это подруга, родственник или очень близкое окружение.  Информация не будет соответствовать действительно. но нервы   немного напрягутся