Что сейчас между этими людьми? Вместе ли они? Любит ли ее мужчина? Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №4804178

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения несколько испортились. Нет какой то стабильности )
но на будущее — вы будете вместе )
Сейчас: происходит между ними, страхи переживаниях возможно ссоры, конфликты. Сейчас они возможно, вместе. Мужчина да любит ее есть к ней чувства романтические.
Не любит, мужчина любит другую, но пока вместе, вскоре уйдет к той которую очень любит.