Здравствуйте. Каким кремом отбеливающим можно избавить от коричневых пятен от старых шрамов - вопрос №4804198

3 ответа

Ответы

бельгийский крем Элюр  При нанесении крема на кожу происходит разрушение меланина в верхних слоях эпидермиса
контрактубекс а вообще от шрамов хорошо и быстро помогает холодная плазма
Здравствуйте.
Спросите в аптеке-выбор огромен, могут предложить отбеливающие готовые маски от пигментации/пятен, а так же крема и мази, в состав, которых входят компоненты, обновляющие, отбеливающие, убирающие рубцы, шрамы, пятна.