Здравствуйте! что ожидает самое значимое в ближайшие месяцы? - вопрос №4804223

Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Июль будет очень положительным в плане активности. Выпала женщина и снятие ограничений. Т.е.если раньше вас что-то удерживало, то в июле появится свобода действий. Это может быть поездка или просто движение к своей цели, которое увенчается успехом.
Август будет месяцем неопределенности — будете находиться на распутье, пытаться не упустить выгоду, «усидеть на двух стульях». Это связано с союзом, с дружескими теплыми отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расставание с близким человеком