Пожалуйста нужна ваша помощь!Помогите! - вопрос №48044

Здравствуйте! прошу Вас помочь моей подруге, она влюблена в парня он об этом знает… но они не общаются пару рас только по агенту списывались и все… Скажите пожалуйста у них могут быть какиенибудь отношения ее зовут Мария 23.12.1993, а его Багир 22.11.1992

Ответы

Ваша подруга неправильно себя ведет… при таком отношении она будет долго ждать каких нибудь отношений! Удачи!