К чему снится я подхожу к зеркалу с подругой и выдавливаю у себя на лице угорь а он такой там много гноя вышло аж до пола - вопрос №4804741

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Это значит, что избавитесь от какого-то негатива или. решите наболевшую проблему. А еще такой сон имеет значение, символизирующее недолгое терпение, относительно какой-то жизненной задачи… Добрых Снов!
освобождения от проблем решения дела. то что такой сон не означает проблему а освобождения от тяжести