Как мне жить безбедно? Когда я получу наследство? Как достичь финансового благополучия? Мария 13.04.1981 - вопрос №4804905

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Денежная прибыль у Вас идёт на конец этого года, получите недвижимость в свое распоряжение, что поможет от части наладить денежный вопрос. Второй поток финансов идёт от неожиданного предложения работы, весьма прибыльной, так же на конец этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найти состоятельного мужчину , чтоб помогал финансово и помог отрыть любимое свое дело.
Мария, наследство вы получите в течении двух лет, но будьте готовы правильно распорядиться деньгами, есть вероятность спустить их не по назначению.
Есть зависимость от денег, вам нравится их тратить. Этот как в песне Пугачёвой, когда художник купил миллион алых роз, продав всё и картины и холст. Если хотите жить финансово благополучно, то нужно сначала учиться финансовой грамоте, именно нарабатывать навыки в этом деле. Деньги это тоже энергия и ей нужно учиться управлять. Вы овен-огонь, возникла потребность что-то купить, пошли и купили, а завтра подумаете, а зачем я это купила. Это называется бежать впереди паровоза. Как совет карт выпала карта 2 пентаклей, когда человек умеет распоряжаться своим минимумом. Получили деньги, используйте их по назначению и десятину оставляйте. Учитесь их вкладывать, поначалу хотя бы в конверт.
Мария, добрый день. Сделала вам анализ вашего денежного канала на сегодня. Работает он слабо, с перебоями, есть способность зарабатывать, но нет способности удерживать свои достижения, а без этого нет стабильности и планомерного роста. При этом на уровне кармы и рода все чисто (что хорошо), то есть проблема только на уровне вас самой, а значит вы легко можете ее решить. Разберитесь со структурой расходов — явно есть лишнее, не ваше или не нужное. А зарабатывать вам надо только тем, что приносит вам искреннее удовольствие и удовлетворение. Именно такая работа принесет вам тот доход, о котором вы мечтаете. Так же могу дать рекомендацию по прокачке женской энергии (деньги — это вообще женская энергию, плюс она отвечает за удержание, формирование платформы для роста): больше общайтесь с водой (ванны, бассейн, баня, природные водоемы), приобретите нефрит или зеленую яшму как денежный талисман, посадите комнатное растение (прямо с семечки), обязательно уделяйте внимание своему телу (массаж, йога, танцы).
Здравствуйте! Нужно сделать правильный выбор, отпустить страхи и сменить работуизображение из вопроса
Прежде всего убрать преграды на пути, которые у вас идут, это чтобы достичь вашего финансового благополучия.
Здравствуйте.
Да, Мария вы получите наследство, скорее всего от мужчины, в ближайшие полгода. Наследство будет в виде недвижимого или движимого имущества. Вероятно что вы уже какой-то период времени находитесь в ожидании этого.
Чтобы достичь финансового благополучия… вам необходимо заниматься тем, что вам действительно приносит удовлетворение и радость, тогда и деньги будут приходить легко.