В тлеющей бане - вопрос №4804975

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, расшифровать — я в деревянной бане и вижу, что изнутри такое как дерево обугленное, но дыма и огня нет, есть мысль — кто-то поджег. Хочу открыть окно — оно не открывается. Подбегаю к двери, дергаю за ручку — закрыто. У меня паника, начинаю кричать и рывком дергаю дверь еще раз — дверь открывается. И снаружи падает палка типа метлы — кто-то подпер дверь снаружи, чтобы я не вышла. Удивляюсь — как удалось самой открыть дверь. И просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, найдете решение в какой-то безвыходной ситуации и выясните, кто Вас подставил. Добрых Снов!
Добрый день! Сон предупреждает, что (скорее всего на работе, но может и в семье-в широком смысле слова) у вас есть тайные недоброжелатели, которые способны на подлость (хотят погубить или карьеру или личное счастье). Но вы сумеете вывести недоброжелателя на «чистую воду», " на свежий воздух" — не позволите «накалить страсти»(баня) и не позволите создать «безвыходную ситуацию» -(подперли дверь палкой). Вы окажитесь победителем, но нервы ваши будут на пределе.
Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.