Мой мужчина по судьбе - вопрос №4805169

Кто мой мужчина по судьбе, где познакомимся или уже знакомы? Как его распознать? Анфиса 05.12.94изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы знакомы. Темноволосый, высокий мужчина.
С мужчиной вы ещё не знакомы, ожидайте приятных новостей, отдых на море, там вам сделают предложение
Здравствуйте! Вы встретились с ним, притяжение было. Сейчас встреч практически нет.
ваш мужчина вообще по судьбе с мягким характером, заботливый, внимательный, который очень любит семью, детей женщин в своем роду.В этом году у вас пока не видно знакомства, может вы его и знаете-посмотрите есть ли в вашем окружении такой человек.Если нет то знакомства в след.году у вас будут при чем не один, будете встречаться общаться выбирать