К чему снится то что тебя забыли всё окружение кроме определлёных личностей? Все за спиной задают вопрос кто я и что я тут делаю. Все обращают на меня внимание но не говорят сомной.Те кто меня - вопрос №4805268

не забыл выглядят старше чем было раньше и при встрече один из них упоминает то что прошло много лет с того момента как мы виделись последний раз. На что я отвечаю что для меня тоже прошло много времени и мне уже 21.Вконце концов меня просто вывозят в поле с одной достаточно значущей вещью для всех кто меня забыл. И оставляют.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

нужно быть осторожнее со своим окружением