Здравствуйте,что ждёт нас дальше в паре, какое развитие отношений? Оксана,18.02.93, Иван,1.01.88. как долго мы ещё будем вместе? Всем всего доброго. - вопрос №4805274

2 ответа

Ответы

Идёт информация что мужчина слаб для вас и бывает часто негатив на вас выкидывает.Еше то что он не уверен в себе.Лучшее по быстрее уйти от него, максимум до года.Меня ещё тревожит родня девушки.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. У Ивана упрямый, мужественный характер. Я вижу, что сейчас вы не вместе, случилась размолвка. Несколько недель Иван будет в паузе, потом примет свое решение.