Здравствуйте уважаемые эксперты. Расскажите об Александре все, что увидите. Личная жизнь, карьера, здоровье. Значимые события до конца года. 11.11.1996 - вопрос №4805421

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Красивый молодой парень, а тень рядом, болезнь.Не хорошо ему, мучит его негативное состояние, упадок.И это самое главное чем нужно занятся.Все остальное наладится как только обновится его дух и тело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени.
Александра любят женщины и он их любит.По натуре своей человек добрый и открытый.Хороший манипулятор и отлично умеет построить разговор, что человек начинает в себе сомневаться и делать себя виновным.Рождение дочери изменит его судьбу полностью. Стоит научиться относиться с любовью и открытым сердцем к близким.Здоровье его зависит, только от головы и его мыслей.Личная жизнь к браку пока равнодушен.В течении трёх лет родится ребёнок у него со светлой девушкой.Ближе к 40 годам будет свой бизнес рассчитанный на производство.
Александо смелый с критическим умом,  имеет реальный взгляд на жизнь. Принимает свои решения и доверяет только самому себе. Имеет превосходную интуицию.  В личной жизни долго выбирает свою половинку и остается ей верен очень долго, хотя может быть весьма эмоциональным.  Может с его стороны давление на свою возлюбленную и попытки её переделать. В работе он лидер и ему подходит руководящая должность. Здоровье у него крепкое.
личная жизнь- жрец(10жезлов)- трудности в личной жизни у него сейчас.дискомфорт и недопонимание с девушкой. отношения очень давят на него сейчас морально
карьера- дама пентаклей- в работе будет помогать женщина шатенка карие либо зеленые глаза, возможно сотрудница либо начальница- вы сможете ей довериться и открыться.
здоровье- король мечей- вышел мужчина врач темноволосый возможно хирург либо стоматолог будете наблюдаться у него в ближ времени. и советоваться о своем состоянии
Здравствуйте! На мужчине есть магическое воздействие, в частности приворот. Низкий жизненный потенциал у него. Есть высокая, стройная девушка, с прямыми волосами в мыслях, с красивыми голубыми глазами. Со здоровьем развиваются проблемы. В плане карьеры непростой период у него.
Больше неудачник, чем успешный. На работе все в норме, но она его не удовлетворяет. Личная жизнь не складывается, хотя было много попыток превратить свое будущее в удачную реальность.
открытый и добрый… этим часто пользуются… пока не везет ни в финансам и не в личном…
Александр  вполне успешный  в делах  -  по здоровью ,    ему   нужно беречь   поясницу   -иначе боши станут  серьёзными.Личная  жизнь не  удовлетворительная    или совсем   рухнула   -     события  -это    встреча с новой  девушкой и   есть поездки на отдых на природу.
Отношения в этом году будут. По работе все хорошо.
Проблемы материальные и психологические, давление есть на личность от близкого окружения. Дела не идут быстро, в делах болото. Есть мечты про идеальную жизнь, но ситуация не раз не дает к ним приблизиться. Здоровье не критично, карьера — буксует. В личной жизни — в мыслях есть женщина и отношения будут в этом году
Здравствуйте, в личной жизни есть симпатия к девушке., карьера у него плодотворное сотрудничество идёт, здоровье впорядке… До конца года без особых изменений.
В личной жизни не очень удачен так как часто не знает чего хочет из за этого тянет и создает нестабильность.
В работе удачное время у него наступит, хотя и сейчас он стабилен, показаны улучшения в 2023 году.
Для  здоровья есть опасность в виде негатива так как часто принимает всё близко к сердцу и создает нестабильность в чакрах.