Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, будет ли ещё общение с парнем,с которым познакомилась на сайте? Общались 2 года назад, но общение прекратилось. Затем он снова появился, но тоже перестал - вопрос №4805437

звонить. Живём в разных городах. Виделись только по видео. Почему он исчезает, какая причина? Появится ли он снова? Почему-то душа лежит к нему… И как он относится ко мне? Или совсем забыл? Валентина, 12.11.87; Евгений, 29.05.92.
1 ответ

Ответы

Да потому что вы в разных городах. Естественно, у него есть сторонние отношения, поэтому пишет раз от разу, когда вдруг заскучает.