Выделения из члена - вопрос №480563

Доброе время суток! У меня вопрос такого характера, мне 28 лет, веду здоровый образ жизни, соблюдаю личную гигиену, веду активную половую жизнь. Но 2 месяца назад у меня появился дискомфорт в уретре, небольшой зуд и жжение, после появилось выделение белого цвета, чаще большое количество было по утрам но и в течении дня наблюдалось выделение, пятна на нижнем белье. Столкнулся с этим впервые обратился к врачу венерологу, тот посмотрел головка чистая, воспалительных наружных нет, покраснении и т.д. отправил к урологу тот посмотрел поставил диагноз-острый уретрит. Назначил хлоргексидин для внутренних промывании, для гигиены хозяйственное мыло, ну и как обычно из гигиены-душ, чистое ниж.белье. Прошло 2 недели я все это делал, выделения перестали, но вчера утром я… когда обнаружил обильное выделение уже желто-зеленного цвета, ни каких болевых ощущений, зуда и т.д. нет. Обратившись к тому же врачу он мне назначил тот же курс хлоргексидин… и + цефтриаксон. Помогите мне пожалуйста! меня не разу не посылали на анализы и лечили на «глаз», к какому врачу правильно обратится?, что это за заболевание и как его лечить? может подскажите какие анализы и чего надо сдать?(если мой врач не назначает) Интернет пестрит многим, не знаешь что и думать!? Спасибо, заранее! С ув. Вова

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владимир! У Вас гнойный уретрит. Продолжайте лечение цефтриаксоном 1 г* 2 р/в/м до 10 дней. Обратитесь к урологу, мазки в ближайшее время.