Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто мой брат очень хотел чтобы я полетела в космос, очень уговаривал меня сесть во что то как ракета, я - вопрос №4805808

стала собираться а потом стала передумывать в конце- эта ракета на землю уже обратно не прилетит и будет летать в космосе постоянно и я подумала что это жестоко- никогда уже не вернуться на землю и постоянно летать в космосе и не полетела в космос. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у брата, есть, какие-то, далеко, простирающиеся планы, в которых, необходимо Ваше участие. Но, Вы, поразмыслив, придете к другому выводу и опровергнете его идеи… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон изображает панические атаки