Подскажите уважаемые пожалуйста эксперты, как расшифровать? - вопрос №4805884

Снилось будто показали блокнот о мужчине с прошлого, прошло несколько лет, мы не общались, как он там путешествовал по разным странам, были записи разных городов, в какое время года он там жил, искал себя видимо, смысл и в конце нарисовано было место как скала бледно-желтого цвета, и там знак непонятный был, круг и как наподобие на монетке орел бывает, только не он, наподобие тоже значимое и это его вдохновила и было нарисовано живописно им, на много страниц, как истину нашел какую. Его по сну только знала, что знакомы с ним были. Потом узнаю вдруг узнаю новости о мужчине с кем были знакомы по интернету, уже не общаемся, тоже прошло много лет типо, как сложилась его жизнь, мне говорят что он живет заграницей,(на самом деле нет) в городе Сторице и(такого не бывает) и занимается искуствоведничеством. И мне родственник рассказывает, что он к нему и его мама заходила в соц.сети, спрашиваю когда он заходил думаю давно наверно, забыл меня, он ответил, что сегодня был в гостях.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон означает, что мужчина достиг высокого духовного роста и многого добился в жизни. Он не забыл Вас. Вспоминает. Возможно какие-то отдельные моменты напомнили ему, о прошлом, в котором были Вы или Ваши отношения. Поэтому так и приснился. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает, что вы сами находитесь в поиске, духовно развитого человека, и буквально на днях сумеете завязать новое знакомство, о котором не пожалеете и с ним будет много интересного.
Хороших снов!