Добрый день. Вижу во сне что шатается мой последний зуб сверху. Я его трогаю - вопрос №4805890

показываю младшей сестре а она меня успокаивает что это нормально у всех так шатается. Но я все таки пытаюсь ее уверять что зуб явно шатается.
Что означает сон.?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
К вашей болезни
Здравствуйте!  Это означает, что пошатнутся, с кем-то отношения (связь, дружба..). Но может и такое, что показана шаткая и неустойчивая ситуация, в отношении которой, тревожитесь и переживаете, а кто-то пытается убедить Вас в обратном. Другими словами, ситуация требует проверки или подтверждения. Добрых Снов!
Добрый день! Обычно зубы ассоциируются или с родственниками (если с кровью) или с проблемами. В вашем случае речь идет о пошатнувшейся ситуации, связанной с осуществлениями каки то планов в вашей семье. Младшая сестра поможе понять, что ничего страшного не случилось.
Хороших снов!