Здравствуйте, хотела бы взять консультацию у того, кто развернуто сможет ответить, и сможет увидеть подлинную информацию для дальнейших действий. Вопрос : Какие у нас взаимоотношения на - вопрос №4805998

данный момент, и какое у нас будущее? Т е что нас связывает. я: Самал 27.07.1997 он: Нурбек 25.04.1993 прилагаю его фото
2 ответа

Ответы

В отношениях есть много конфликтов… но чаще радостные моменты.  Связывает какая-то совместная проблема
Подробно в общей категории не расписывают, будущего нету у вас