Здравствуйте. Мне приснилось как я и мои родители сидели на кровати мамы и разговаривали, а малыш спал рядом, и тут муж с которым мы не живём пришёл домой и спросил у двери кто дома и я пошла - вопрос №4806002

посмотреть, у руках какой то пакет был и он начал подходить ко мне я от него отходить, потому что не хотела чтобы ко мне прикасался и так до отходила что загнала себя в угол, он подошёл спросил только боюсь? На что кивнула головой, а он ничего больше не сказал просто начал обнимать и целовать, сначала не хотела, сжалась вся но потом не смогла удержаться и сильно обняла его понимая как скучала
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

мужчина хочет восстановления отношений об этом Ваш сон

@ SOFIA CHERNAYA