Здравствуйте.Погибший брат снился своему брату и указал что его жена беременна,когда те даже и не подозревали об этом.Теперь приснился с малышкой и она сказала дату своего рожденья.Что это может - вопрос №4806158

означать и не опасно ли это.Связь между братьями была сильная.

Ответы

Это не опасно. Наоборот брат брата поддерживает и даёт подсказки

@ SOFIA CHERNAYA