Мама всячески ищет повод для скандала. Зимой она довела до истерики младшего брата, теперь добралась до меня. Что с ней происходит и чего ждать от неё дальше? - вопрос №4806295

2 ответа

Ответы

Добрый день
Такое смотрится исключительно по данным, фото и имя мамы. В вопросе лишь ваша энергетика, она не несет информации о маме.
Проблемы на работе. Из за женщины, возможно как то дружили раньше, теперь в конкуренции.Как я понял папа с вами не живет. если так, то брату досталось за желание общаться с ним. или же он попытался что то сказать ей поперек, скажем так. чисто по мужски. А вам вроде как тоже попало по причине мужчины ( допустим так, че сидишь дома и замуж не выходишь). Но свои чувства Она вам не говорит. Возможно не подсознательно все происходит. На эмоциях. Неудовлетворенность