Сон про работу и деньги - вопрос №4806492

В жизни мне сделали повышение на работе, а приснился сон, будто я вступила в какой-то конфликт с работницами, пришла завуч с моей бывшей школы, я зашла в кабинет, который переоборудовали для завуча, хотя в жизни в том кабинете сидит другой человек и никаких завучей нет. Когда она меня вызвала, я поняла, что скорее всего, меня либо понизят, либо вообще уволят. Меня никто не защищал и не поддерживал, даже тот, кто должен был бы вмещаться и на все повлиять — он этого не сделал. Я сидела у завуча и плакала, она открыла таблицу, выделила текст и заставила его читать, она вышла, я свернула таблицу и не могла найти ее.

После этого пришла женщина устраиваться на работу, она устроилась уборщицей, я даже ее имя запомнила. И эта женщина дала мне деньги, деньги были номиналом в 50 евро. Деньги я не считала, но я предположила, что у меня на руках 6500 евро. Потом я увидела таблицу, с какими то цифрами, я поняла что эти цифры имеют отношение к ее деньгам, на основе этого я сделала вывод, что она не могла мне дать более 6500 евро, поэтому скорее всего, столько денег она мне и дала, и я их никуда не потратила.Потом я так поняла, что у меня появилась возможность вернуться на работу, на ту же должность. К чему это?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

хороший сон видеть во сне купюры это сулит прибыль и повышение ваших доходов.удачу в делах
Вас в ближайшее время ожидает высокий финансовый поток. Прибыль придет очень неожиданно.
сон благоприятный… к приятным известиям…
Здравствуйте!  Ваш сон отражает Ваш карьерный рост, который потребует от Вас много сил, энергии и новых обязанностей, которые Вы освоите очень быстро. А вместе с этим, значительно, повысится оплата труда. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что какие то ваши планы могут быть спутаны, какие то расчеты не оправдаются, но зато появятся дополнительные возможности там, где не ожидали. В целом, все говорит о том, что на новом месте работы будет достаточно хлопотно, много переживаний, вы начнете принижать свои способности: (плакали, думали, что понизят или вообще уволят), но простой человек протянет вам руку помощи (уборщица дала купюру), который по факту превратиться в существенное подспорье (деньги увеличились). От вас зависит не останавливаться на достигнутом (не потратили ничего), а двигаться вперед и верить в себя.
Хороших снов!