Мне Семён на словах сказал что он меня любит но мне кажется что он меня обманывает это так Катерина 13 01 1988 Сёма 19.08.1990 - вопрос №4806744

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Он сам не знает, чего он хочет. Он ушёл в себя, возможно что-то не догаваривает, либо не говорит, что внутри у него творится. Он полностью пересматривает свою жизнь будто бы, либо не может отпустить прошлое, и сам не знает, чего он хочет, он пресытился, или не хочет замечать того, что у него сейчас есть в жизни, что ему можно выбрать в плане чувств, любви, того, что ему нравится или может понравиться, если он сделает выбор.