здравствуйте а к чему снится что я убегаю от убийц а меня убивают. я постоянно прячусь от них в темных страшных местах, а меня находят. это все происходило в Новый Год - вопрос №4806936

2 ответа

Ответы

Доброго времени.
Вы не соблюдаете Рождественский Пост и не проходите духовное очищение.Пройдёте пост, сущности из сна пропадут и порядок будет как в личной жизни.
В Вас много комплексов сидит, страхов за неизвестное будущее.

@ SOFIA CHERNAYA