Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как долго я буду выпутываться из долговой ямы. Справлюсь ли я с финансовыми трудностями? В каком направлении двигаться чтобы ситуация быстрее разрешилась. - вопрос №4807004

600 p
Зоя г.Калининград 22.01.86 Спасибо.

Дополнение автора от 26.06.22 17:08:19
.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, да выпутываться будите достаточно долго, но по итогу расстанптесь со своими долгами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С точки зрения магии, попросите Меркурия.

Вы много денег тратите на мелочи, не умеете копить совсем.

Новая идея поможет выбраться из ситуации, она уде есть у вас в мыслях вы просто сомневаетесь и думаете ещё. На данный момент размышления отдых и с новыми  силами выходить из ситуации именно с новой идеей.
Долго и умеренно, без эмоционального надрыва. Может, года полтора. Не надо ничего менять, просто выплачивайте по максимуму, при этом не забывая о себе, о том, что даже при выплатах долгов не нужно забывать баловать себя.

ситуация займет год-два… чтобы решить проблему нужно действовать по двум направлениям
1. пересмотреть траты, покупать то что необходимо в первую очередь
2. получить дополнительный доход, приработка или типо того

получить наследство миллион не получится)
вот по ситуации по финансам конечно сразу в миг не получится но карта осень для вас более удачливее будет улучшения и вы сможете в дальнейшем и приумножить деньги. с неба деньги не упадут а будет выгодное вам предложения

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос

Удачи  и Добра Вам

Выход придет и тот, который буквально под носом лежит

8кубков 6пент сила- если приложите усилия и не будете опускать руки то ваши финансовые трудности вскоре сами собой покинут вас и уйдут. наступит успех и облегчение. вы наконец то потихоньку придете к стабильности. не отчаивайтесь это временный процесс. все наладиться нужно лишь потерпеть и стараться следить за своим финансовым положением
Здравствуйте. Cправитесь. Уже в июле Вас не будут мучать финансовые трудности. Вы всё решите. Ещё Вам будет помогать один мужчина, станет для Вас опорой и поддержкой, готовый подставить Вам своё мужественное плечо. Вы с ним будете как за каменной стеной. В любой беде, когда проблема, он будет с Вами рядом. Тут любовь будет между Вами. Удачи Вам.
По Оракулу Затмения  карты  Любовь, Подсолнух, Солнце — все карты очень хорошие, положительные, карта солнца объясняет что ваша ситуация кармическая, всё идёт по судьбе, это просто необходимо пережить и буде всё меняться к лучшему ,,,
Здравствуйте! Будет сложно в течение полугода, справитесь. Вам мешают энергетические блоки, от них стоит избавиться в первую очередь.
К концу осени практически закроете долги. На помощь придут близкие люди. У вас прослеживается положительная финансовая динамика. К концу года идёт прибыль. Возможно это связано с прибавление заработка. Но то что будет увеличен доход это точно
Здравствуйте!
Чуда с получением наследства или найденным чемоданом денег не случится, увы. Но вы вполне себе за несколько лет решите все финансовые вопросы. Главное, не попасть в эту яму снова, вот для этого уже предпринимайте все возможные усилия. Вы даже станете достаточно обеспеченной в будущем (когда рядом с вами будет взрослая дочь) просто не нужно торопить события. У вас все будет хорошо!
Ситуация только сделала Вас сильнее, с Вашим то характером не долго будете в долгах. Вы не из тех, кто сдается при первых же трудностях, наоборот, Вы становитесь где то упрямее и настойчивее. Поэтому, не долго Вам быть в долговой яме, выход найдете, справитесь сами, своими силами в короткие сроки.
Ситуацию вы улучшите к концу лета, но вам нужно открывать денежный канал в любом случае.
Доброго времени.
Через творчество вы быстрее выйдите из долговой ямы.Творчество вам даст пути решения найти дело которое будет через руки приносить вам деньги.
В неправильном направлении двигаетесь. Много лишний энергетики со стороны, а ваша заглушается. Сменить обстановку надо. Или работу, возможно место жительства или круг общения. Здесь уже более детально смотреть надо.
Осенью выкрутитесь и все наладится
Добрый день! Нет возможности просто выбраться из финансовой ямы, если нет, чем пожертвовать ради погашения долгов. Любая финансовая зависимость -равнодушна к вашим мотивам: по какой причине вы попали в эту кабалу. Финансовая паутина для того и создавалась, что бы, как можно больше людей стали финансовыми рабами, что бы все сознательное время человек тратил на труд, деньги за который он будет отдавать «чужому дяде». Если ипотека стала не приподъемна, то стоит подумать об банкротстве. Не буду писать, чо найдется богатый меценат, который решит все ваши проблемы, или за поворотом найдете дипломат с миллионом долларов. Это все не реально. Если же вы, в принципе справляетесь, но просто устали, то отнеситесь к этому, как просто к тяжелому бремени, которое придется нести и дальше.
Здравствуйте по таро идёт около года у вас еще будут большие финансовые трудности и переживания.
город в котором проживаете это не ваш город для жизни вас стоит подумать о переезде даже на время в другой город это может быть даже соседний…
у вас  денежный канал не до конца открыт… вот и крутитесь как белка в колесе…

Вот 3 шага, которые ускорит раз в 5 решение вашей проблемы.
1. Открытие денежного канала а максимум.
2. Удаление лишних привязок, забирающих ваш энергетический потенциал
3. Четкая цель на перспективу, которая как якорь будет вытягивать вас и давать подпитку. На цель надо сделать 1 раз ритуал.

Здесь хотя бы 1 и 3 пункт надо, остальное может подтянется.

У вас есть подобный жизненный опыт. И вы примените его для выхода из сложившейся ситуации