Что меня ждёт в ближайшие 2 месяца Анастасия 12.11.1992 - вопрос №4807322

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас в семье неприятности — разлад, либо финансовые проблемы. Будет прибыль, получите какую-то выплату, но психологическое состояние останется тяжелым. Будете находиться на распутье, в состоянии неопределенности. Сбросите с себя груз, который давил на вас долгое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши планы реализуются.
Сложная будет ситуация. Тупик. Будете отстаивать позиции свои. Личные границы. В планах финансовых возможны с кем то конфликты+ будет начинание нового дела, идеи.
В июле решайте завершайте что начали, принимайте решения, старое отпускайте, в августе начинайте новое чтото, умейте передоговариваться, делигировать свои  дела