Дорогие и уважаемые эксперты, подскажите муж с любовницей работают вместе и живут сейчас в одной квартире. Муж приворожен любовницей, мне хочется провести обряд на возвращение мужа. Будет нет смысл, - вопрос №4807344

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
если они находятся рядом 24 часа в сутки, А мы с дочкой живём в другом городе. Что мне делать, как мне быть?

Дополнение автора от 26.06.22 17:08:02
Муж 24.04.1978Жена 23.01.1979Она 13.12.1976

Лучший ответ по мнению автора

Если он действительно приворожен, то начнётся магическая война, при попытке снять, она же не будет сидеть и смотреть как уплывает её трофей, и тоже начнёт его возвращать и не исключено, что это будет обычный пинг — понг, который отразится на вас и вашем окружении, прежде чем придёт какой то результат, и тут не только Сила практика важна, тут много условий включается сразу. Но каждый практик, перед тем, как начать работать с вами проведёт диагностику и уже по её результатам будет судить есть или нет воздействие от этой женщины, и действовать по результатам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Есть очень много ритуалов сильных по возвращению мужа, воссоединение семьи. Выберите эксперта и начинайте действовать. Удачи вам.
Для  полного вам ответа  нужны  ваши  всех  даты  рождения,  а  так  шанс на  возврат  вашего мужа к вам   есть,