Назначат мне в июле выплаты на детей? Мазель Ольга Евгеньевна 05.02.1993 - вопрос №4807353

Лучший ответ по мнению автора

Взаимодействовать придется с официальными органами, пособия назначат но не так как хочется, или не та сумма или не на всех детей.
Мужчина вышел, стоит по нему дополнительно решить какие-то вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конкретно результата не видно. Дорога выпала, либо переезд. Будете в каком-то вопросе разбираться, добиваться своего, защищать свои позиции. Ситуация для вас прояснится.
Здравствуйте
Да назначат.
Не, не назначат. Вы сейчас ничего сделать не можете, внешние обстоятельства не позволяют. Возможно люди, ответственные за назначение не считают нужным это делать, вообще никаких действий не происходит и дальше тоже не планируют начислять.
то что карта финансы открытая и поступления денег будет
Август скорее всего, в июле невидно