Здравствуйте.Планирую в следующем году сдать ЕГЭ и поступить в институт на инженерно-экономический факультет, специальность "Менеджмент".Подскажите, - вопрос №4807361

пожалуйста, стоит ли мне сдавать ЕГЭ и поступать, куда я хочу, и осуществится ли задуманное? И вообще, ждёт ли меня успех? Диана(19.01.1997)Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Поступать стоит. Если приложите усилия- задуманное получится осуществить