Подскажите пожалуйста, второй год дружим с Ириной 23.01.1990 и не пойму не отношения ко мне, иногда дружит, иногда выплывает,что обсуждает с другими и т.д. Ошибаюсь ли я, можно ли ей доверять? - вопрос №4807522

Хочется, чтобы была подруга, но боюсь опять обжечься… Юля 11.06.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

я не скажу что она вам вредит или ставит козни  но и прям такой дружбы я не увидел как приятельские отношения. но и знаете и раскрывать свои тайны и секреты не нужно. сейчас другое время и понятия в дружбе часто и это не ценится. а вот по дружбе у вас будет и подруга именно крепкая женская дружба карта лето третий месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Юлия! у вас к ней душа больше лежит чем у неё к вам, она не плохо к вам относится, но глубокого доверия с ней не будет  — она просто более поверхностна в вопросах дружбы, она не очень в этом нуждается, поэтому общайтесь, с ней будут приятные весёлые минуты и отдых, но на большое доверие расчитывать не стоит.
Если человек не стабилен в своих поступках, доверять емиу точно не стоит.