Сегодня бывший муж ударил при ребенке меня. Сможет ли он оставить нас в покое или будет пытаться вернуться? - вопрос №4807818

Дополнение автора от 27.06.22 01:02:48
Ребенок общий, не хотела препятствовать его общению с папой.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Он очень хочет  вернуть семью     свою, он любит    вас и ребёнка . Стоит подумать   об этом .  Нового брака может и не быть . Ваш ребёнок никому так  не будет нужен ,  как родному отцу.
Такие, как бывший, просто так в покое не оставляют. Будет продолжать пить кровь. Здесь другой вопрос: почему встречаетесь с ним? И зачем показываете его своему ребенку?
Не сможет оставить в покое, будет пытаться вернуться