Здравствуйте! Сердечно благодарю всех экспертов которые мне ответили! И всё же я очень хочу увидеть ответы определенных эксперто из сайта! Может мне повезёт! Прошу не злитесь, отнеситесь с понимание - вопрос №4808085

600 p
Здравствуйте! Зовут меня Юлдуз18.04.1986г Уважаемые эксперты вопрос задаю повторно, т к очень важно мнение большинства экспертов, подскажите стоит ли мне запустить свой бренд женской одежды? у меня очень тяжёлое положение не на кого надеятся у меня есть только я. Я запустила собственное производство головных уборов, но даже на аренду не собираю. Хоть людям нравится, интерес есть.но из за нехватки денег развивать мне тяжело и это не такое прибыльное направление! А мне нужны финансы, мне очень нужно купит родителям квартиру
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

да, запускайте свой бренд с одеждой, со временем выйдете на хорошие продажи.....
а вообще можете и прямо обратится к интересующим экспертам
Здравствуйте! Развивайте свой бренд, сразу милионы ввм на голову не упадут. Развивайте свой бред в соц. сетях, аренду платить не нужно и на бьете в сети клиентов. До конца года выйдите на хорошие продажи, нужно терпение всё у вас получится.
Ваше дело не наберёт моментально высоту, которую вы хотите. На это уйдут годы труда, 5- 6 лет для стабильного и удовлетворительного до года. Возможно и быстрее. Но перспективы в вашем деле есть хорошие. Карты советуют не открываться в будущем от помощи, советов и поддержки знакомых людей, идти на компромисс и сотрудничество. Первые полтора года будут для дела трудными, потребуют постоянной вашей занятости и опеки, после чего работал пойдёт в ход потихонечку.
запускайте но будьте осторожны так как это не все так просто, больше налогов отдадите чем заработаете.
сейчас многие работают на себя но иногда людям приходиться и закрываться потому что отдают кучу то за аренды то за налоги. поэтому тщательно все продумывайте чтобы потом не разочароваться в своих ожиданиях а так попробовать стоит
удачи
Здравствуйте. Повторять свои вопросы Вы в праве сколько угодно! Ответ на вопрос идёт положительный, удача на вашей стороне и будет очень хорошее развитие Вашего дела.
Здравствуйте! Показано, что у Вас всё сложится, причём лучше, чем ожидаете. Но нужно постоянно рекламировать свой бренд, раскручивать. Для того, чтобы направление было более прибыльное, совместите его с чем-то ещё. Вы целеустремлённый человек и всегда добиваетесь того, чего хотите, не боитесь трудностей. Удачи Вам.
Здравствуйте
Без помощи и финансовой поддержки вам не обойтись. Вам в любом случае нужны будут первоначальные вливания. В вашем окружении  имеется мужчина, готовый вам помочь, либо вам необходимо к таковому обратиться. Самостоятельно вам не справиться на начальном этапе. Развитие вашего бренда будет долгим, вам это тоже нужно учитывать, будут опускаться руки, но вы своего добьётесь своим  усердием и терпением.

Здравствуйте. У Вас очень хорошая и интересная мечта, в будущем осуществите и получите желаемое. Но сейчас пока надо встать на ноги, это большие деньги всё стоит, много вкладываться надо. Поэтому пока не стоит, занимайтесь пока тем, что начали, поднакопите денег.  Ваша мечта сбудетcя в будущем и Вы запустите свой собственный бренд одежды. Вы станете успешной и принесёт Вам прибыль, финансы. Всё у Вас получится. Это Ваше призвание. Удачи Вам.
Посмотрела на оракулах своих, смотрите, вам рекомендуется попытаться найти зарубежных партнеров, распространить свои таланты дальше. Также, в каких-то моментах вам придется действовать в обход или тайно. Успех может быть.
Здравствуйте!
Юлдуз!
стоит ли мне запустить свой бренд женской одежды?
Вам стоит запусттить производство женской одежды.Оно принесет вам нужную прибыль.И будет вам нарвиться.но тут нужно будет решить дела, вопрос толи с налоговой, то ли еще с какими-то госорганами.

производство головных уборов?
Оно в этом году так и не даст нужной прибыли.И в следующем также не даст.тут что-то нужно кардинально менять.есть более успешные конкуренты и вы с ним пока не справляетесь.
карты показывают, что очень тяжко будет долгое время. Если вы готовы определенное количество времени терпеть хлопоты, которые будут вас вводить в безысходность, причём довольно-таки продолжительное время, то можете осуществлять задуманное, но только через продолжительное время ваши дела пойдут в гору. Если ждать не готовы, то не стоит запускать.

Добрый день. Да, в будущем просматривается хороший результат. Отбросьте страх и сомнения. Разве не наивысшее счастье заниматься тем, что нравится и ещё за это иметь доход? Трудности в начале пути – нормальное явление. Пусть они Вас не пугают. Вам ведь важен результат? Вспомните Коко. Разве ей просто было? Разве сразу она стала в золоте купаться? Зато имея цель и упорно идя к ней, у неё был шикарный результат. И сколько времени прошло, а её имя и дела до сих пор с нами. Соберитесь, задайтесь целью, работаете на имя своё сначала. А потом имя начнёт работать на Вас и прибыль будет и всё у Вас будет.

Здравствуйте
Развивайте что-то одно, доводите до ума, два направления вас истощат физически и материально. Сосредоточьтесь на уборах.
Здравствуйте, Юлдуз. Кроме собственного производства для его поддержки нужно еще какое-либо доступное направление деятельности. Можно обсудить, какие варианты вам доступны и выбрать лучший. Также нужно посмотреть возможности участия ваших родителей в проекте покупки жилья.
Вы приложите свои усилия и всё у вас получится, будет хороший доход от вашего дела, кризис минует ,,,
Стоит заняться своим бизнесом. Принесёт доход. Не сразу конечно будет огромный достаток, но в течении полугода раскрутитесь в полную меру. Вижу прибыль и отличное финансовое состояние.
стоит… это ваше… у вас получится.пусть и не сразу… все преодолеете препятствия…
уже отвечено было
не нужно вам начинать
сейчас не подходящее время
только потери будут у вас

но если так упорно не хотите
слушать ответы
то начните
Бог в помощь)
Вы подошли правильно  к вопросу и вы на правильном пути
Здравствуйте!
У вас нету денег, как вы планируете строить бизнес? Кто вам их даст? Кредит возьмете, а чем отдавать будете? Я не увидела, что будете запускать этот бренд, вам никто не даст денег, сначала думайте где взять деньги, а потом о бизнесе. Я могу вас проконсультировать, но я работаю ясновидением по фото.