Здравствуйте ,эксперты.Задалась вопросом ,как интерпретировать соляр .правда что все планеты которые были в определенных градусах на момент - вопрос №4808413

влзврашения солнца влияют? как их смотреть? в первую очередь асцендкнт солчра, потом солнце и луна и их аспекта к натальным планетам? можно обойтись без дома соляра, напр у меня на 2021 год была луна оппозиция луга соляная!!! это уже важно, учитывая что моя луна в Натале управляет асцендкнтом? можно смотреть так -марс солярный делает квадрат на наталтнай Марс, значит события будет происходит в моем 11 доме, где мой наталтнай Марс? а причина будет идти из дома соляра? или как то по другому.разъясните, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В соляре важно все — в какие дома натала попадают солярные планеты, какие образуются аспекты с натальными, какие солярные дома оказываются в натальных домах и многое другое. Если солярный Марс образует аспект на натальный в 11 доме, используют формулу взаимодействия домов — из какого дома Марс солярный аспектирует Марс натальный и связывают между собой темы домов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они не каким образом не совместимы, а это значит что будет все мимо вас