У меня Виндовс ХР, какую программу поставить, чтоб была имитация виндовс 8 и можно было ставить современную мозиллу, которую не тянет хр? - вопрос №4808750

У меня Виндовс ХР, какую программу поставить, чтоб была имитация виндовс 8 и можно было ставить современную мозиллу, которую не тянет хр?
м
2 ответа

Ответы

Если комп не тянет мозиллу никакая имитация ему не поможет, поставьте линух и легкий браузер.
Здравствуйте.
А может попробовать 7-ку поставить?