Добрый день!что можно сказать о молодом человеке на фото ? Какие цели в жизни ,есть настоящие чувства к кому-то? Спасибо за ответы - вопрос №4809003

600 p

Дополнение автора от 28.06.22 05:52:37
P.s. Если есть таковая девушка, как она выглядит в общем.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Молодой человек довольно амбициозный, активный. общительный. Возможно имеет проблемы с родственниками, натянутые отношения, часто конфликтует, отстаивает свою позицию.
Очень много планов на достижение какой-то цели, развитие какого-то дела, чем он так горит.
Есть у него в мыслях девушка, очень привлекательная, но она не рядом с ним, далека от него.
Девушка довольно нежная натура, чувствительная, и в то же время эмоциональная. Возможно между ними произошёл разлад, поэтому отношения напряжены. Девушка для него ценна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Натура чувствительная, отзывчивая. Может быть довольно активным в продвижении своих идей. Очень ценит семейные отношения и заботу. Похоже есть человек, к  которому испытывает серьёзные чувства.
Здравствуйте! Молодой человек в душе добрый человек,  но иногда бывает вспыльчивый.  На сердце есть чувства к светловолосой девушке, но чувства безответные...  В жизни много целей, и он их добьётся
Целеустремлённый молодой человек, добрый отзывчивый. Чувства есть к девушке взаимные
Здравствуйте! Молодой человек нацелен на успех, есть амбициозные планы в карьере. По натуре своей человек добрый, коммуникабельный, не склонный к обману. Он с чувством юмора. Образ жизни активный, широкий круг знакомств. Есть симпатия к девушке, его возраста, с которой может сейчас активно общаться в том числе и удаленно.
У парня открылись чувства к одной прекрасной не давно-знакомой девушки, парень хочет завоевать ее сердце, скорым временим будет себя проявлять,
Доброе утро. Девушка есть. Молодой человек меланхолик, мягкий, добрый.
Целей в жизни конкретных нет, живет по накатанной.
в целом хороший молодой человек, искренний, добрый… но еще несколько доверчивый
девушки в окружении есть, но к кому то конкретно он еще не определился… хотя относится к ним положительно
У него идет свободное протекание запланированных дел. Успокоение души произошло. Он ждет когда произойдёт то, что заранее спланировал. Он находился в тупике и нашел выход из него. Отношения есть и они долговременные. Но в отношениях присутствует холод из за прошлого расставания.
Здравствуйте. Чувства есть к тому, кто вопрос задаёт. Цели грандиозные, главная это работа над собой, своими привычками, как то именить жизнь хочет, возможно сменить страну даже. На будущее планирует развитие в карьере или бизнесе, какие-то идеи или предложения ожидаются в скором времени. Человек позитивный, негативных программ не вижу, единственное иногда не верит в себя, а это сильно тормозит его в развитии чего либо, его планы могут ругаться из-за сомнений и страха. Много мыслей сейчас о личной жизни, можно сказать, что влюбени, но тут тоже свои сложности есть.
Нет, чувств ни к кому не испытывает, во всяком случае, серьезных. Его стремление-встать на пьедестал в жизни, добившись максимум успеха, и уже потом задуматься о семье. Целеустремленный, сам себе на уме, и живет только своими принципами, а не мнением со стороны. Достаточно надежный.
Перспективный, его имя. Хочет и жаждет всего и помногу. Амбиции хлещут, пробивной человек. Готов трудиться много, любит деньги. Может влезть в аферу, к девушкам ловелас. Конь на него идет, такой романы может часто крутить. Сам по себе открытый, могут быть творческие способности. Не умеет ждать и терпеть, нужно все и сразу.
Здравствуйте. Немного запутался он сейчас в целях и чувствах. Не совсем видит свой путь, ищет его, хочется всё бросить и «уйти в горы», заняться самопознанием, очень эмоционально воспринимает всё что происходит, возможно, в отношениях был обман, разочаровался, посчитал для себя что то неприемлемым и поэтому хочет пока побыть один. Тяжёлые отношения были в его жизни, привели к депрессиям, поэтому пока не планирует ни с кем связывать жизнь. Хочет счастья, но пока не знает как.
Темноволосая девушка на душе у молодого человека. Она очень яркая жгучая. Много мыслей о ней и планов будет действовать. Что касается его стремлений то ему  хочется реализоваться как личность в собственном проекте. Желания успеха и славы сейчас для него на первом месте…
Пока он свободный
рыцарь кубков 8жезлов 3пент- да парень влюблен в даму светленькую возможно она из ихнего общего круга общения или компании с кем он общается уже долгое время возможно это кто то по работе либо по учебе как то связана
Вижу девушку моложе него с светлыми волосами к которой он испытывает давний интерес.
Он любит себя и маму, цели большие, много добьется в жизни. Мама его сильно контролирует и какая бы девушка не была рядом, она ему рано жениться не даст.
У него есть симпатия к девушке с темными длинными волосами, она не высокая.Но он ещё не определился чего он хочет в жизни.