Добрый день!что можно сказать о молодом человеке на фото ? Какие цели в жизни ,есть настоящие чувства к кому-то? Спасибо за ответы - вопрос №4809003

изображение из вопроса
600 p


Дополнение автора от 28.06.22 05:52:37
P.s. Если есть таковая девушка, как она выглядит в общем.
Вопрос задан анонимно
28.06.22
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Молодой человек довольно амбициозный, активный. общительный. Возможно имеет проблемы с родственниками, натянутые отношения, часто конфликтует, отстаивает свою позицию.
Очень много планов на достижение какой-то цели, развитие какого-то дела, чем он так горит.
Есть у него в мыслях девушка, очень привлекательная, но она не рядом с ним, далека от него.
Девушка довольно нежная натура, чувствительная, и в то же время эмоциональная. Возможно между ними произошёл разлад, поэтому отношения напряжены. Девушка для него ценна.

28.06.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Натура чувствительная, отзывчивая. Может быть довольно активным в продвижении своих идей. Очень ценит семейные отношения и заботу. Похоже есть человек, к  которому испытывает серьёзные чувства.
28.06.22
Здравствуйте! Молодой человек в душе добрый человек,  но иногда бывает вспыльчивый.  На сердце есть чувства к светловолосой девушке, но чувства безответные...  В жизни много целей, и он их добьётся
28.06.22
Целеустремлённый молодой человек, добрый отзывчивый. Чувства есть к девушке взаимные
28.06.22
Здравствуйте! Молодой человек нацелен на успех, есть амбициозные планы в карьере. По натуре своей человек добрый, коммуникабельный, не склонный к обману. Он с чувством юмора. Образ жизни активный, широкий круг знакомств. Есть симпатия к девушке, его возраста, с которой может сейчас активно общаться в том числе и удаленно.
28.06.22
У парня открылись чувства к одной прекрасной не давно-знакомой девушки, парень хочет завоевать ее сердце, скорым временим будет себя проявлять,
28.06.22
Доброе утро. Девушка есть. Молодой человек меланхолик, мягкий, добрый. 
Целей в жизни конкретных нет, живет по накатанной.
28.06.22
в целом хороший молодой человек, искренний, добрый… но еще несколько доверчивый
девушки в окружении есть, но к кому то конкретно он еще не определился… хотя относится к ним положительно
28.06.22
У него идет свободное протекание запланированных дел. Успокоение души произошло. Он ждет когда произойдёт то, что заранее спланировал. Он находился в тупике и нашел выход из него. Отношения есть и они долговременные. Но в отношениях присутствует холод из за прошлого расставания.
28.06.22
Здравствуйте. Чувства есть к тому, кто вопрос задаёт. Цели грандиозные, главная это работа над собой, своими привычками, как то именить жизнь хочет, возможно сменить страну даже. На будущее планирует развитие в карьере или бизнесе, какие-то идеи или предложения ожидаются в скором времени. Человек позитивный, негативных программ не вижу, единственное иногда не верит в себя, а это сильно тормозит его в развитии чего либо, его планы могут ругаться из-за сомнений и страха. Много мыслей сейчас о личной жизни, можно сказать, что влюбени, но тут тоже свои сложности есть.
28.06.22
Эксперт месяца
Нет, чувств ни к кому не испытывает, во всяком случае, серьезных. Его стремление-встать на пьедестал в жизни, добившись максимум успеха, и уже потом задуматься о семье. Целеустремленный, сам себе на уме, и живет только своими принципами, а не мнением со стороны. Достаточно надежный.
28.06.22
изображение из вопроса
Перспективный, его имя. Хочет и жаждет всего и помногу. Амбиции хлещут, пробивной человек. Готов трудиться много, любит деньги. Может влезть в аферу, к девушкам ловелас. Конь на него идет, такой романы может часто крутить. Сам по себе открытый, могут быть творческие способности. Не умеет ждать и терпеть, нужно все и сразу.
28.06.22
Здравствуйте. Немного запутался он сейчас в целях и чувствах. Не совсем видит свой путь, ищет его, хочется всё бросить и «уйти в горы», заняться самопознанием, очень эмоционально воспринимает всё что происходит, возможно, в отношениях был обман, разочаровался, посчитал для себя что то неприемлемым и поэтому хочет пока побыть один. Тяжёлые отношения были в его жизни, привели к депрессиям, поэтому пока не планирует ни с кем связывать жизнь. Хочет счастья, но пока не знает как.
28.06.22
Темноволосая девушка на душе у молодого человека. Она очень яркая жгучая. Много мыслей о ней и планов будет действовать. Что касается его стремлений то ему  хочется реализоваться как личность в собственном проекте. Желания успеха и славы сейчас для него на первом месте…
28.06.22
Пока он свободный
28.06.22
рыцарь кубков 8жезлов 3пент- да парень влюблен в даму светленькую возможно она из ихнего общего круга общения или компании с кем он общается уже долгое время возможно это кто то по работе либо по учебе как то связана
28.06.22
Вижу девушку моложе него с светлыми волосами к которой он испытывает давний интерес.
28.06.22
Он любит себя и маму, цели большие, много добьется в жизни. Мама его сильно контролирует и какая бы девушка не была рядом, она ему рано жениться не даст.
28.06.22
У него есть симпатия к девушке с темными длинными волосами, она не высокая.Но он ещё не определился чего он хочет в жизни.
28.06.22

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store