Опускаются руки - вопрос №480908

у меня куча долгов, понимаю что сам к этому пришел.испытываю огромное разочарование в жизни, что сделал все не так.боюсь расстроить близких, никто об этом не знает

1 ответ

Ответы

Ваше разочарование, Олег, связано с тем, что пока не все удается, что Вы задумали.

Здравствуйте!

Как только начнется другой этап — когда все складывается, как надо — начнется этап очарования жизнью ))))

Желаю Вам этого!

Выберите эксперта для работы  и — вперед! К светлым горизонтам!

ПС. Оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе.