Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, скажите мои события, моё будущее! Спасибо! - вопрос №4809099

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

событий много в вашей жизни, но все они мелкие.постепенно выход будет из застоя.разговоры вокруг вас-но вам нужно меньше их слушать и накручивать себя.мужчина на пороге стоит-это мужчина из будущего.неожиданно войдет в вашу жизнь чем и принесет перемены.