Во сне сижу на своей кровати, сидит ещё какая-то девушка и ещё одна и она гадает на таро. У другой коробка от таро и она говорит не хочешь ли ты купить таро. А я думаю, зачем мне таро я же не гадаю - вопрос №4809177

И тут слышу имя Мухаммед и он убивает их обеих. Выхожу из квартиры и у меня в руках платок головной коричневый, и бросаю её в какое-то помещение. Потом вижу много тюленей в бассейне и один из них взрывается. Потом вижу на стуле стойт кто-то, стул сломан и я говорю об этом. И начинаю разбирать этот стул и детали кладу в Муку. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если вы мусульманка, то имя Мухаммед в этом сне означает, что высшим силам не нравится, когда смертные пытаются гадать и узнавать свое будущее из карт. Но и в православии религия гадание считает грехом. А так как для православных бог един, как бы его ни называли, то кара в виде смерти постигла обеих девушек из сна заслуженно.
Коричневый головной платок бросаете куда то, в какое то помещение, то это означает, что вы открываете для себя другие возможности (расстилаете перед собой путь-дорогу).
Бассейн и тюлени в нем: это окружающие бездельники, которые ничего не делают, но наслаждаются жизнью. Взрыв одного из них — это кара небесная за лень. Аллегорически говорит вам, что лично вам надо работать, что вы и делаете: разбираете стул — это попытка разобраться в основах того, как все устроено. (кто то стоит на сломанном стуле — кто то пытается учить тому, что само нуждается в ремонте). Детали положили в муку. Мука — это прибыль, доход. Вы своим трудом получите свой доход. Сон, как притча, окрашен философским смыслом.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В этом сне много плохих знаков (убийство, взорвавшийся тюлень, сломанный стул..). Всё это говорит о том, что Вы опасаетесь узнать какую-то правду, или, информацию, которая бы Вас не устраивала (карты таро). Но кто-то напротив в этом заинтересован, чтобы навредить Вам и, сделать побольнее. Но если разобраться в деталях, то сама ситуация не представляет опасности… Как говорится — «все перемелется — мука будет»… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA