Добрый вечер!Как увести любовника из семь?Семьи уже практически нет,детей общих нет.Может есть какой то заговор или приворот? - вопрос №4809660

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно первоначально посмотреть Вас детально по фото… все ритуалы индивидуальны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

существует множество ритуалов. Выбирайте эксперта
Здравствуйте! Разрушать гнездо по законам Вселенной всегда наказуемо. Мужчина сам должен принять решение уйти. По энергетическим законам вы сейчас  питаете и мужчину, и его жену. Подумайте, может это вовсе и не ваш мужчина. Всех благ!
в магии есть обряды…