Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 34, есть дети и собака, муж не работает. Хочу дом, недавно было повышение, но ответственность огромная. Посмотрите меня пожалуйста. Страшно, но и хочется. Дома - вопрос №4809760

дорогие, есть улица, которая очень нравится. Считала ипотеку, но это на всю жизнь выплаты.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У Вас будет выгодное предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, финансы ведут себя не стабильно, есть вероятность что ипотеку можно выплатить через 8-10 лет по причине финансовых ситуаций  в государстве. Таких примеров уже очень много. В девяностые в результате финансовых игр трехкомнатную квартиру выплачивали за 1 год. Но времена всегда меняются и вначале страшно, а люди в выигрыше остаются или теряют тоже.
Не думайте о трудностях, справитесь. Не с таким справлялись. Содержать детей, собаку и безработного мужа куда тяжелее.